Lot n° 68
Estimation :
1000 - 1500
: 1 011EUR
JR (Français, né en 1983)
Mariano los curcos de la ciudad,
Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et daté 08, tag rouge de la signature,
numérotée 90/100 en bas à droite
Silkscreen printed in colours, 2008, signed and dated lower right, also signature stamped in red, numbered 90/100, on wove paper, with full margins
75 x 50 cm à vue – 29.5 x 19.6 in
Provenance : Galerie Studiocromie, Italie