Lot n° 75
Estimation :
15000 - 20000
: 18 960EUR
D*FACE (Britannique, né en 1973)
Batman, 2008
Acrylique, peinture aérosol,
collage et pochoir sur bois,
signé et daté à l’encre noire au dos
Acrylic, spray paint, collage
and stencil on board,
signed and dated in black ink verso
157,5 x 122 cm – 62 x 48 in