Lot n° 83
Estimation :
3000 - 5000
: 9 480EUR
PEJAC (Espagnol, né en 1977)
Seppuku, 2014
Acrylique et huile sur toile, signée au dos
Acrylic and oil on canvas,
signed in black marker pen verso
116 x 89 cm – 45.75 x 39 in