Lot n° 92
Estimation :
12000 - 15000
: 20 224EUR
JONONE (Américain, né en 1963)
GPS’ers, 2010
Acrylique sur toile, titrée, datée et située à Paris, contresignée au dos
Acrylic on canvas, signed, titled, dated and inscribed ‘Paris’ verso
128 x 123 cm – 50.3 x 48.4 in
Galerie Brugier Rigail, « Carved in stone », Jonone