Lot n° 108
Estimation :
15000 - 20000
: 17 696EUR
KOOL KOOR (Américain, né en 1963)
Twins, 1985
Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos
Mixed media on canvas, signed, titled and dated in black ink verso
130 x 338 cm – 51.1 x 133 in