Lot n° 151
Estimation :
1500 - 2000
: 2 275EUR
ADAM KOUKOUDAKIS (Britannique, né en 1976)
Fox Hunt, 2009
Crayon, encre et peinture aérosol sur toile,
signée et datée à l’encre noire au dos
Pencil, hand painted acrylic ink & acrylic spray paint on canvas,
signed and titled in black ink verso
175,7 x 120,6 cm – 69 x 47.5 in