Lot n° 165
Estimation :
3000 - 4000
: 3 286EUR
NASTY (Français, né en 1974)
Sans titre Untitled, 2008
Peinture aérosol sur toile, signée à l’encre noire et datée au dos
Spray paint on canvas, signed and dated in black ink verso
60 x 180 cm - 23.6 x 70.8 in