MARTIN WHATSON (Norvegien, né en 1984)

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 955EUR
Ticket, 2012 Peinture aérosol et pochoir sur toile, datée et signée en bas à droite, contresignée, titrée et numérotée 2/5 au dos Spray paint and stencil on canvas, signed and dated lower right in white, signed, titled and numbered 2/5 on verso 60 x 60 cm – 23.5 x 23.5 in