COPE 2 (Américain, né en 1968)

Lot 25
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 828EUR
Extras, 2014 Peinture aérosol sur toile, signée, titrée et datée au dos Spray paint on canvas, signed, titled and dated in black ink verso 111 x 81 cm – 43 x 31.9 in