INVADER (Français, né en 1969)

Lot 48
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 15 056EUR
ALIAS PA_415, 2010 Mosaïque sur Plexiglas, signé du monogramme, titré et daté «Invader, PA_415, 2010 » au dos et carte d'identité signée et datée par l'artiste Ceramic tiles on Perspex, signed by the monogram, titled, inscribed « Invader, PA_415, 2010 » verso and signed and dated identity card 22 x 30 cm – 8.6 x 11.8 in Bibliographie : Catalogue raisonné « Invasion de Paris vol.1.2 » Map L-24 p. 153 – 194 – 195