CASTILLA Juan (Espagnol, né 1936)

Lot 6
1 000 - 1 500 EUR

Portrait d'une élégante, 2002 Collage, peinture et papier arraché sur toile, signée et datée 02 en bas à gauche 74 x 63 cm