LABISSE FÉLIX (1905-1982)

Lot 28
Estimation :
1300 - 1500 EUR
LABISSE FÉLIX (1905-1982)
Pseudolibidoscaphe, 1962 Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée, titrée et datée 62 au dos 65 x 50 cm