MIMOUNI Hassan (XXe)

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
MIMOUNI Hassan (XXe)
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite, porte au dos sur le châssis la date 84/85 et la mention Atelier YANKEL 73 x 92 cm Provenance: Galerie Lecerf mouvement perpétuel