Paire de banquettes à six pieds avec entretoise... - Lot 107 - Digard Auction

Lot 107
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paire de banquettes à six pieds avec entretoise à décor balustre, garni de cuir clouté Travail Portugais L'une XVIIIe siècle L'autre XIXe siècle H: 50 cm. L: 144 cm. P: 45 cm