JOACHIM ROMAIN (Français, né en 1973)

Lot 85
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 110EUR
Istanbul_man blue, 2014 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 4/5 et signé et daté 2014 en bas à droite 40 x 60 cm