VASARELY Victor (1906-1997)

Lot 90
Estimation :
500 - 800 EUR
VASARELY Victor (1906-1997)
Firaxo Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 14/30 en bas à gauche et signé en bas à droite 73 x 73 cm