TAKASHI MURAKAMI (Japonais, né en 1962)

Lot 98
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 610EUR
And then blue, 2013 Offset en couleurs sur papier, numéroté 173/300 et signé en bas à droite 50 x 50 cm à vue