* MISS. TIC (Française, née en 1956)

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 340EUR
Alerte à la bombre, 2012 Sérigraphie sur papier, numérotée hc 8/10 et signé en bas vers le centre 50 x 50 cm (*) Cette œuvre est vendue au profit de l'association ARTYARD et servira à la restructuration du Centre d'Art Contemporain d'Alfortville (CAC), La Traverse, lieu de promotion de l'art culturel.