PENDENTIF AIGUE MARINE ET PERLE DE CULTURE... - Lot 12 - Digard Auction

Lot 12
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 130EUR
PENDENTIF AIGUE MARINE ET PERLE DE CULTURE Pendentif perle de culture retenant en pampille une aigue marine poire facettée, monture en or jaune 18 carats (750 millièmes), poids brut: 2,9 g