Lot n° 5
Estimation :
2000 - 3000
: 2 297EUR
PRO 176 (Français, né en 1976)
Mecanik portal, 2014
Peinture aérosol et acrylique sur toile, signée en bas à droite et située Valencia, datée et contresignée au dos
Spray paint and acrylic on canvas, and signed and dated lower right, situated Valencia, dated and signed verso
90 x 90 cm - 35.4 x 35.4 in