Lot n° 14
Estimation :
2500 - 3500
: 3 190EUR
INKMAN (Tunisien, né en 1990)
Sidibou, 2015
Acrylique sur toile, datée, située « Paris » et signée au dos
Acrylic on canvas, signed, dated, and inscribed ?Paris? in black ink verso
195 x 130 cm - 76.8 x 51.2 in