JEF AEROSOL (Français né en 1957)

Lot 16
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 828EUR
John Lennon, 2012 Peinture aérosol sur toile, datée et signée en bas à gauche Spray paint on canvas, dated and signed in lower left 80 x 80 cm - 31.4 x 31.4 in