Lot n° 52
Estimation :
9000 - 11000
: 12 122EUR
A-ONE (1964-2001)
Sans titre, 1990
Peinture aérosol sur toile, signée en partie au dos et datée
Spray paint on canvas, signed and dated verso
160 x 144 cm - 62.9 x 56.6 in