Lot n° 62
Estimation :
2500 - 3000
: 4 083EUR
SEEN (Amérain né en 1961)
Bubble Painting, 2013
Peinture aérosol sur toile, signée à droite, datée et contresignée au dos
Spray paint on canvas, signed middle right, dated and signed verso
70 x 140 cm - 27.5 x 55.11 in