Lot n° 64
Estimation :
400 - 600
: 510EUR
DUO (NÉ EN 1981)
Sans titre, 2013
Peinture aérosol, acrylique et pochoir sur toile, daté et signé au dos
Spray paint, acrylic and stencil on canvas, signed and dated verso
55 x 46 cm - 21.6 x 18.11 in