Lot n° 66
Estimation :
2000 - 3000
: 2 297EUR
COMET (Américain)
Silver Cloud, 1971
Peinture aérosol et feutre sur toile, datée et signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
Spray paint and marker on canvas, dated and signed lower right and verso
66 x 103 cm - 25.9 x40.5 in