Lot n° 72
Estimation :
9000 - 12000
: 19 778EUR
DALEAST (Chinois, né en 1984)
Defoliation - R, 2015
Acrylique et encre sur toile, datée, titrée et signée au dos
Acrylic and ink on canvas, dated, titled and signed verso
200 x 222 cm - 78.7 x 87.4 in