Lot n° 105
Estimation :
15000 - 20000
SMASH 137 (Suisse, né en 1979)
Kona Storm, 2012
Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée en bas à gauche, datée, titrée et contresignée au dos
Spray paint and acrylic on canvas, signed and dated lower left, dated, titled and signed verso
190 x 190 cm - 74.8 x 74.8 in