Lot n° 139
Estimation :
5000 - 7000
IKON (Né à Tel Aviv en 1970)
Bahman et Ikon Robin, 2009
Acrylique sur toile, signée en bas à droite, datée, titrée et contresignée au dos
Acrylic on canvas, signed lower right, titled, dated and signed verso
170 x 185 cm - 170 x 66.9 in