Lot n° 142
Estimation :
3500 - 4000
: 6 380EUR
CEET (Marocain, né en 1971)
Jim Morisson, 2014
Technique mixte sur toile, datée et signée au dos
Mixed media on canvas, dated and signed verso
195 x 130 cm - 76.7 x 51.1 in
Provenance: Jardin Rouge