Lot n° 2
Estimation :
200 - 300
: 357EUR
Roy Adzak (1927-1988)
LES MEILLEURS VOEUFS D’ADZAK, 1973
Boîte à œufs et œufs en plastique, signé, titrée, datée et numérotée 24/30 sur une étiquette
14 x 11,5 x 6 cm