René Letourneur (1898-1990)

Lot 6
Estimation :
300 - 900 EUR
Result : 1 978EUR
René Letourneur (1898-1990)
LA VAGUE, 1973 Résine bleue signée et numéroté 4/8 en bas à gauche. 92 x 57 x 19,5 cm Bibliographie : Letourneur, Pierre Restany, éditions Cercle d’Art, un autre exemplaire reproduit.