Lot n° 6
Estimation :
300 - 900
: 1 978EUR
René Letourneur (1898-1990)
LA VAGUE, 1973
Résine bleue signée et numéroté 4/8 en bas à gauche.
92 x 57 x 19,5 cm
Letourneur, Pierre Restany, éditions Cercle d’Art,
un autre exemplaire reproduit.