Lot n° 7
Estimation :
10 - 50
: 13EUR
ALESSANDRA GALBIATI ET ANTONIO RIELLO
ALMANACH, 1992
Almanach de l’année 1992 et bouteille de vernis
à ongles, signé et numéroté 24/500.
67 x 22 cm