MICHEL PICQUET (NÉ EN 1943)

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
MICHEL PICQUET (NÉ EN 1943)
PORTRAIT DE PIERRE RESTANY, 2006 Pastel sur papier signé et daté 6 avril 2006 en bas à gauche. 49 x 32 cm