DIDIER SERPLET (NÉ EN 1956)

Lot 9
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 319EUR
DIDIER SERPLET (NÉ EN 1956)
PLAQUE D’EGOUT PIERRE RESTANY, 1998 Sérigraphie sur carton signé, daté et numéroté 1/2 au dos. Mention «?Hommage à Pierre Restany fondateur du groupe les Nouveaux Réalistes?» 104 x 104 cm