Lot n° 9
Estimation :
200 - 500
: 319EUR
DIDIER SERPLET (NÉ EN 1956)
PLAQUE D’EGOUT PIERRE RESTANY, 1998
Sérigraphie sur carton signé, daté et numéroté 1/2
au dos. Mention «?Hommage à Pierre Restany
fondateur du groupe les Nouveaux Réalistes?»
104 x 104 cm