Lot n° 12
Estimation :
1500 - 1800
: 3 445EUR
Gudmundur ERRO (né en 1932)
SANS TITRE, 1976 (SÉRIE LES CHINOIS A PARIS)
Collage sur papier signé et daté en bas à droite.
39 x 22 cm