César (1921-1998)

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 4 466EUR
César (1921-1998)
TOUR EIFFEL, 1976 Tour Eiffel en métal dans une gaze peinte contrecollé sur panneau signé et daté en bas à droite. 15 x 11 cm Bibliographie : Porte le numéro 6985 des archives Denyse Durand-Ruel.