Lot n° 18
Estimation :
50 - 80
: 102EUR
GIANGIACOMO SPADARI (1938-1998)
LA CORSA, 1969
Sérigraphie en couleurs signée et datée en bas
à droite, titrée et numérotée 52/150 en bas à gauche.
65 x 50 cm