Lot n° 21
Estimation :
150 - 500
: 319EUR
TOPY LABRYS (NÉ EN 1947)
BUON ANNO, 1993
Plastique thermoformé et cordes.
Multiple, signé et daté sur un papier libre
définissant l’œuvre.
13 x 33 x 19 cm