Lot n° 25
Estimation :
50 - 150
: 51EUR
ALEX MLYNARCIK (NE EN 1934)
PORTRAIT DE RESTANY, 1994
Tirage photographique en couleurs signé,
daté en bas à droite et titré Pierre en bas à gauche
28 x 40,5 cm
Jimenez Deredia, Pierre Restany, 2001,
un autre exemplaire reproduit page 83