BEN JAKOBER (NÉ EN 1930)

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 128EUR
BEN JAKOBER (NÉ EN 1930)
LEDA, 1982 Sculpture en mousse polychrome signée, titrée et datée sous la base. 38 x 24 x 24 cm