Lot n° 58
Estimation :
1500 - 2500
: 4 083EUR
Paul JENKINS (1923-2012)
ALL ABOUT YVES, NEW-YORK, 1991-1993
Technique mixte et collage de pièces de monnaie et d’objets sur panneau,
signé en bas à droite, contresigné, titré,
daté et dédicacé à Pierre Restany au dos.
(accidents et manques)
27 x 43,5 cm