Lot n° 65
Estimation :
80 - 150
: 102EUR
BIANCA SFORNI, (NÉE EN 1963)
(L’AMOUR A GAGNÉ LE COMBAT) VERS 1993
Sérigraphie sur papier signé, numéroté 2/8,
tampon de l’artiste et dédicacé
«?Pour Pierre da Bianca?» au dos.
62 x 52 cm