Lot n° 66
Estimation :
50 - 100
: 64EUR
PAOLO BARRILE (NÉ EN 1925)
VUE D’UNE MANIFESTATION
PIAZZA DUOMO A MILAN, 1970
Tirage photographique noir et blanc, signé, titré,
numéroté 1/5 et datée 24 février 1970 s
ur la Marie Louise.
30 x 40 cm