Lot n° 68
Estimation :
1000 - 1500
: 1 276EUR
Lucio DEL PEZZO (né en 1933)
ELEMENTI, 1977
Technique mixte et collage sur panneau
signé en bas à droite et daté Paris, 1977
en bas à gauche.
25,5 x 32 cm