Lot n° 76
Estimation :
50 - 120
: 89EUR
CATHERINE VALOIS
HOMMAGE À PIERRE RESTANY, 2002
Technique mixte et collage de photo
et d’objets divers sur toile signée
et datée au dos.
31 x 25 x 9 cm