Lot n° 82
Estimation :
30 - 50
: 153EUR
FRANCO SUMMA (NÉ EN 1939)
SANS TITRE, 1996
Terre cuite émaillée or, signée,
datée et dédicacée sous la base.
Diamètre?: 23 cm