Lot n° 87
Estimation :
300 - 400
: 17 226EUR
TOSHIMITSU IMAI
HOMMAGE À VENEZIA
(WAVE), 1993
Acrylique et technique
mixte sur toile signée et
datée en bas à gauche,
contresignée,
titrée et datée au dos.
92 x 73 cm
Imaï – Hommage à Venezia
(Wave), Fondation Levi, Venise,
1993.