Lot n° 90
Estimation :
10 - 30
: 383EUR
DUCK-JUN KWAK (NÉ EN 1937)
RESTANY ET KWAK, 1995
Montage photographique sur
panneau signé et daté en bas
à droite, contresigné,
titré et daté au dos
53 x 39 cm