Lot n° 91
Estimation :
3000 - 5000
: 14 036EUR
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
COMPOSITION, 1999
Encre et lavis sur papier marouflé sur papier
signé et daté en bas à droite.
46 x 34,5 cm